Диаметр окружности равен 10,79 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

105.44 см

Пошаговое объяснение:

Формула расчёта длины окружности L = 2 * π * R.

Значит длина окружности = 2 * 3.14 * 16,79 = 105.4412 см