Длина окружности равна 21,823 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых)

Ответы на вопрос

Отвечает Горбань Александр.

C = 2πR = πd

d = C/π = 21,823/3,14 = 6,95 см

Ответ: 6,95 см

Отвечает Красносельских Алёна.

d= a/π

d= 21,823/3,14= 6,95 (см)