-6(x+2)=3-5x помогите пожалуйста надо с ответом и решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлычев Захар.

Ответ:

x=-15

Пошаговое объяснение:

-6(x+2)=3-5x

-6x-12=3-5x

-6x+5x=3+12

-x=15

x=-15

Отвечает Богомолов Пётр.

Ответ:

x=11/15

Пошаговое объяснение:

6(x+2)=3-5x

6x-12=3-5x

6x+5x=12+3

11x=15

x=11/15