Решите уравнение 7/12-x=5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Волынец Женя.

2/12=х

1/6=х

х=1/6

вот)

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

x=7e-5/12

Пошаговое объяснение: