4. Задание. А)выразите в метрах и запишите в виде простой дроби :36cm; 67cm;15cm;84cm;90cmБ)

выразите в метрах и запишите в виде десятичной дроби:16cm;37dm;75dm3cm;9cm;48cm;В) выразите расстояние в метрах: 1km500m; 4km740m;9km 360m;2 km 130m​

Ответы на вопрос

Отвечает Ханас Марічка.

Ответ:

0,36 m 18/50 простая дробь

0,67 m 67/100=67/10

0,84 m 84/100=84/100=42/50

0,9 m 9/10

0,16m