В)Сколько денег потребуется для покупки 4 сыров по 35тенге и 2 пакетика сока по 60 тенге? составить

задачу​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Эльвира.

Ответ:

260 тенге

Пошаговое объяснение:

4 * 35 = 140 тенге

60*2=120 тенге

120+140=260 тенге

ответ 260 тенге потребуется