Решение и ответ 2 1/6*3/13:(5-4 1/3)*1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бернгард Валерия.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

2 1/6*3/13:(5-4 1/3)*1 1/3 = 1

1) 5 - 4 1/3 = 2/3

2) 2 1/6 * 3/13 = 13/6 * 3/13 = 1/2

3) 1/2 : 2/3 = 1/2 * 3/2 = 3/4

4) 3/4 * 1 1/3 = 3/4 * 4/3 = 1