Трактор едет со скоростью 70 км/ч. Какое расстояние он пройдёт за 4 часа? СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

Ответ:

V - 70км/час

t - 4 часа .

S - ? км .

Решение :

S=t×V

70×4=280(км)

Ответ : 280 км расстояние трактор пройдет за 4 часа .

Пошаговое объяснение: