Обратите обыкновенве дроби в десятичную 2/10 ; 6/100 ; 1/100000 ; 2/5 ; 3/50 ; 9/500 ; 1/4 ; 2/5 ;

1/25 ; 3/16 ; 42/25 ; 19/8 ; 4 5/16 ; 2 3/4

Ответы на вопрос

Отвечает Абдолдаев Диас.

Ответ:

2/10=0,2

6/100=0,06

1/100000=0,000005

2/5=0,4

3/50=0,06

9/5000=0,009

1/4=0,25

2/5=(это уже было)

1/25=0,04

3/16=0,1875

42/25=0,42

19/8=2,375

4 5/16=4,3125

2 3/4=2,75

Пошаговое объяснение: