Вертолёт за 2 мин пролетел 7 км какое расстояние пролетел вертолёт за 1 мин за 4 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Пустовит Алина.

Ответ:

За 1мин:3 км 500метров

за 4 минуты 14км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Глазунова Лиза.

Ответ:

за 1  минуту 7/2=3,5 (км)

за 4 минуты 7*2=14 (км)

Пошаговое объяснение: