Лена выполнила деление используя полный вариант записи 403500 разделить на 500 короткий вариант

отаета

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Макс.

Ответ:

807

Пошаговое объяснение:

500=100*5, следовательно можно 403500разделить на 100 потом на 5 .

1)403500/100=4035

2)4035/5=807

Ответ: 807