Раскройте скобки: 3.4+(2.6+8.3); 4.57+(2.6-4.57); m+(n+k); c+(-a+b).​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Егор.

Ответ:

а)3,4 +(2,6+8,3)=14.3 б)4,57 +(2,6-4,57)=2.6 в)m+(n-k)=m+n-k г)c+(-a+b)=c-a+b

Пошаговое объяснение: