Помогите пж Периметр кварата равен 40 см Найдите его площаь кто первый поможет даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лина.
100 сантиметров в квадрате)))
Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

1)40:4=10 (см)

2)4*4=16 (см.кв)

ответ площадь 16 см.кв

Пошаговое объяснение: