-0,025•(-0,45)•2•(-4000)


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.

\tt\displaystyle -0,025*(-0,45)*2*(-4000)=\\=0,01125*2*(-4000)=\\=0,0225*(-4000)=\\=\bold{-90}