6) Начерти прямоугольник, длина которого равна 5 см, а периметр равен 14 см. Найди площадь этого

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

10 см.

Пошаговое объяснение:

1) 14:2-5=2 (см)-Ширина

2)2*5=10(см)- S прямоугольника.          

Отвечает Бестужева Катерина.

Ответ:

1) 14:2=7 (см) сумма двух сторон

2) 7-5=2 (см) сторона

3) 2×5=10 (см) площадь