1. Вычислите значение выражения раскрыв скобки: Раскрой скобки используя распределительный закон

умножения1). (-100 — 10)-(-0,7) = 2) 100 - (0,19 – 0,75) = 3) – 1,59-(-0,9 + 0,8) = 4) (-3,75 – 6,25)-0,91 =Срочно, пожалуйста!!!!)))​

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-110+0,7=-109,3

100+0,56=100,56

-1,59+0,1=-1,49

-10-0,91=-10,91