Раскрой скобки и упрости выражение: 18+(24−y).Ответ (записывать без промежутков):выражение без

скобок (порядок записи слагаемых не менять).выражение после упрощения (первым записывать число)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

18 + (24 - у) = 18 +24 - у = 42 - у