Подарок упакован в коробку, которая имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Длина двух сторон

грани основания — 9 см и 9 см, длина бокового ребра коробки — 13 см. Определи необходимую длину ленты для упаковки, если на завязывание банта уйдёт 32 см ленты.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

9+9=18

13*4=106

18+106=124