Подарок упакован в коробку, которая имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Длина двух сторон

грани основания — 6 см и 14 см, длина бокового ребра коробки — 11 см. Определи необходимую длину ленты для упаковки, если на завязывание банта уйдёт 44 см ленты. Ответ: всего необходимо ___ см ленты. помогите пж, дам 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Колупаева Карина.

Пошаговое объяснение:

=2*(6+11)+2*(14+11)+44=2*17+2*25=34+50+44=128 (см).

Ответ: всего необходимо 128 см ленты.