Подарок упакован в коробку, которая имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Длина двух сторон

грани основания — 10 см и 13 см, длина бокового ребра коробки — 12 см. Определи необходимую длину ленты для упаковки, если на завязывание банта уйдёт 39 см ленты. Ответ: всего необходимо см ленты. Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

133 см

Пошаговое объяснение:

Р1=(10+12)×2=22×2=44 см

Р2=(13+12)×2=25×2=50 см

Р=Р1+Р2=44+50=94 см

Длина ленты=Р+длина банта=

=94+39=133 см

Отвечает Браславская Ника.

Відповідь:

=133см.

Покрокове пояснення: