Подарок упакован в коробку, которая имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Длина двух сторон

грани основания — 7 см и 14 см, длина бокового ребра коробки — 11 см. Определи необходимую длину ленты для упаковки, если на завязывание банта уйдёт 45 см ленты.

Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НА основание 7+14 = 21

НА стороны 4*11 = 44

L = 44+21+45 = 110 см