Подарок упакован в коробку, которая имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Длина двух сторон

грани основания — 8 см и 12 см, длина бокового ребра коробки — 19 см. Определи необходимую длину ленты для упаковки, если на завязывание банта уйдёт 45 см ленты. одарок упакован в коробку, которая имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Длина двух сторон грани основания — 8 см и 12 см, длина бокового ребра коробки — 19 см. Определи необходимую длину ленты для упаковки, если на завязывание банта уйдёт 45 см ленты.

Ответы на вопрос

Отвечает Есапова Настя.

2(12+8)+4*19+45=2*20+72+45=40+102=142см

Пошаговое объяснение:я думаю так