Определите диаметр окружности если ее длина равна 28,02 дм Число П= 3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.

Ответ:

Длина окружности:

C=π*d

d=C/π

C=28,02 дм

d=28,02/3,14= 8,92 дм

Пошаговое объяснение: