От двух пристаней навстречу друг другу одновременно отошли два катера. Скорость одного катера 42.2

км/час, второго на 6 км/ч больше. Какое расстояние будет между катерами через 2.5 часа, если расстояние мужду пристанями 140.5 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

42.2 + 6 = 48,2

48,2 : 2,5 +35:140,5 =7

Отвечает Зачепило Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42,2+6=48,6

48,6+42,2=90,8

90,8×2,5= 227

227-140,5=86,5