Перевести в десятичную дробь: 10%, 1% 5%


Ответы на вопрос

Отвечает Абитаева Гаухар.

10=\frac{1}{10}\\1=\frac{1}{100}\\5=\frac{5}{100}

Отвечает Узакбай Динара.

10%=0.1

1%=0.01

5%=0.05