У Бориса и Ирины было поровну денег. Когда Борис потратил на покупку книг 700 рублей, а Ира – 400

рублей, то у Иры осталось денег в 4 раза больше, чем у Бориса. Сколько денег было у каждого из них первоначально? Решить уравнением.

Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)700-400=300(руб)

2) 300х4=12000(руб)

ответ-по 12000 рублей