У Бориса и Ирины было поровну денег. Когда Борис потратил на покупку книг 700 рублей, а Ира – 400

рублей, то у Иры осталось денег в 4 раза больше, чем у Бориса. Сколько денег было у каждого из них первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

1)700-400=300(руб.)

2)300×4=1200(руб.)

В:По 1200рублей

Отвечает Шакур Даниил.

Ответ:

1)700-400=300(руб)

2)300×4=1200(рублей)

Ответ: по 1200 рублей было у каждого из них.