Увеличь 4 раза число 250​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Захар.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

250+250+250+250

Отвечает Ширнина Алиса.
1000


250*4=1000
250+250+250+250=500+500=1000