Реши уравнение: −21−14x=239+6x. Ответ: x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.

Ответ:

х=32,5

Пошаговое объяснение:

-21-14х=239+6х

6х-14х=239+21

-8х=260

х=260÷(-8)

х= 32,5

Вроде так

Отвечает Гура Коля.

Ответ:

-8х=218

-х=27,25

х=-27,25