Прошу дайте ответ на уровнение x-1357:23=103 695


Ответы на вопрос

Отвечает Узун Ульяна.

Ответ:

х = 2 386 342‬.

Пошаговое объяснение:

x-1357:23 = 103695

x-1357 = 103695*23

х = 1357+2 384 985

х = 2 386 342‬

Ответ: х = 2 386 342‬.