Вычеслить 15 1/2-(6 1/4+2 3/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Евгеньева Майя.

Ответ:

7,625

Пошаговое объяснение:

6 1/4+ 2 3/8= 63/8

15 1/2 - 63/8= 61/8= 7,625