Найдите среднее арифметическое чисел: 4,1; 5,23; 12,1 и 0,25 срочно 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Артикулов Виталий.

Ответ:

(4,1+5,23+12,1+0,25)/4=5,42

Отвечает Атякшев Илья.

Ответ:

4.1 + 5 23 +12.1 +0.25 =21.68÷4= 5.42