Вертолёт за 2 мин пролетел 7 км. Какое расстояние пролетел вертолёт за 1 мин? За 4 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Малеваник Кристина.

Ответ:

7÷2=3,5(км/мин) - за 1 минуту

3,5·4=14(км) - за 4 мин

Если тебе не сложно и я заслужил то ты можешь поставить мне лайк, 5 звёзд и пометить ответ как лучший, спасибо, удачи)))

Отвечает Шибовський Денис.

Ответ:

7:2=3,5

за минуту пролитит 3,5

3,5 умножаю (3,5+3,5+3,5+3,5)=14 за 4 минуты

Пошаговое объяснение: