Найдите объем бруса, имеющего форму прямоугольного параллелепипеда, если его размеры 7*24*8 (м).


Ответы на вопрос

Отвечает Хромых Егор.

Ответ:

7x24x8=1344 м³

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фурманов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V = abc = 7 * 24 * 8 = 1344(м^3)