Решите уравнения 4x-1,6=6x-7,6;


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Лев.

Ответ:

x = 3

Пошаговое объяснение:

4x - 1,6 = 6x - 7,6

4x - 6x = -7,6 + 1,6

-2x = -6

2x = 6

x = 3