Разложить обыкновенныйдробь 2/15 в десятичную​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипцова Екатерина.

Ответ:

0,133

Пошаговое объяснение:

2/15=0,

20/15=0,1

5/15=50/15=0,13

Отвечает Златьев Сергей.

Ответ: 2/15=0,1(3). Всё просто.

Пошаговое объяснение: