Длина прямоугольника равна 11 см, а ширина на 3 см меньше. Найдите периметр и площадь данного

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.

длина = 11 см

ширина = 11-3 = 8 см

Периметр = (11+8)*2 = 38 см

Площадь = 11*8 = 88 см

Отвечает Рей Виктория.

Ответ:

Р=8+8+11+11=38 см

S=8*11=88 см квадратных

Пошаговое объяснение: