огород примоугольной формы имеет длину 8,6 м а ширена на 0,8 м меньше.вычислите длинну забора,

окружаешего огород

Ответы на вопрос

Отвечает Чумаченко Юлия.

8,6-0,8=7,8 (это получается ширина)

(8,6+7,8)*2=32,8 длинна всего всего забора

Ответ:32,8