Помогите пожалуйста Фильм длится 1 ч и 25 минут. Сколько минут длится фильм?


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Настя.

Ответ:85

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 мин

60+25=85

Отвечает Ткаченко Анастасия.

1 час = 60 минут

60+25=85(мин)

Ответ:85 минут длится фильм.