Произведения каких чисел ровно 9?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадулина Лада.

3 * 3 = 9

А также, 4.5* 2 =9 и 18*0,5= 9 и др

Отвечает Иванов Иван.

1*9, 3*3, если натуральных, а не дробей.