В магазин привезли 6 ящиков по 7 банок малинового варенья, а клубничного в 5 ящиках по 9 банок

варенья. Сколько всего банок варенья привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Лихачёва Настя.

Ответ:

6*7=42

5*9=45

45+42=87

Ответ:87 банок

Пошаговое объяснение:

Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ:

87 банок

Пошаговое объяснение:

7*6=42

5*9=45

42+45=87