Раскрой скобки и упрости выражение: −8(5−b)+3(−2b−2)−6(−8+b). срооочно 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатишина Элеонора.

Ответ:

-8(5-b)+3(-2b-2)-6(-8+b)=-40+8b-6b-6+48-6b=-4b+2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лескова Анна.

Ответ:

2 - 4b

Пошаговое объяснение:

−8(5−b)+3(−2b−2)−6(−8+b) = -40 + 8b - 6b - 6 + 48 -  6b = 2 - 4b