Найди средние арифметическое чисел 13 и 5 а)9 б)8 в)7?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Настя.

Ответ:

а)9

Пошаговое объяснение:

13+5=18

18÷2=9

Дрочпщгчрщщрчрщч

Отвечает Хоцин Стас.

Ответ:

а)

Пошаговое объяснение:

1) 13+5=18

2) 18/2=9