5/16=Х/48 ? Варианты 24,20,30


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{16}=\frac{x}{48}

х = 5 * 48 : 16

х = 15