Вычислите: (−75,5) : (−0,16)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

471.875

Пошаговое объяснение:

1. Можно опустить минусы и решать дальше.

2. Умножить на 100 оба числа.

3. 7550/16 = 3775/8 = 471.875