Реши задачу Вход в парк для детей-70 тенге для взрозлых-на 30 тенге дороже. Сколько должно

зоплатить за вход в парке семья из двух взрослых и троих детей​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубряк Сергей.

Решение:

30+70=100 тенге-цена одного билета для взрос.

2*100=200 тенге (для двух взрос).

3*70=210 тенге (для трех  детей).

200+210 =410 тенге (для всей семьи).

Отвечает Сорокин Андрей.

1)70×2=140

2)30*3=90

3)140+90=230

Ответ:230