2. Реши задачи. Ср,а) Вход в парк для детей - 70 тенге, для взрослых - на 30 тенгедороже. Сколько

должна заплатить за вход в парк семья издвух взрослых и троих детей? пж помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Илья.

Ответ:

70+30=100-(тг)взрослый

100*2+70*3=410-(тг)

Ответ:410 тенге оплата за вход в парк семьи

Пошаговое объяснение: