2. Реши задачи, а) Вход в парк для детей 70 тенге, для взрослых на 200 тенгедороже. Сколько

должна заплатить за икол в пари, семи издвух взрослых и троих детей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.

Ответ:

750 тенге

Пошаговое объяснение:

1. 70+200=270(т.)-стоимость билета для взрослых

2. 70*3=210(т.)-заплатят за детей

3. 270*2=540(т.)-заплатят за взрослых

4. 540+210=750(т.)-заплатят всего