Вход в парк для детей-70т,для взрослых-на 30т дороже.Сколько должна заплатить за вход в парк семья

из двух взрослых и трое детей

Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.

Ответ:

410тг

Пошаговое объяснение:

70+30=100

(100×2)+(70×3)=410тш

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вход в парк для детей-70т,для взрослых-на 30т дороже То есть 70+30=100т =1 рубл

2*100+3*70=200+210=410т или 4 рубл 10 т;