Помогите дам 35 балов Два автомобиля были в пути 4 и 6 ч. второй автомобиль проехал на 100 км

больше, чем первый.Сколько километров проехал каждый автомобиль,если скорость их движения одинакова?

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Так как скорость у них одинаковая => разница в 100 км. зависила только от разницы времени.

100км/2ч. = 50км/ч - скорости автомобилей

4 * 50 = 200 км - проехал первый

6 * 50 = 300 км - проехал второй

Разница как раз 100.    300-200=100